Accueil Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.291.02
Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.291.02
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C029.807.11.291.02
    Couleur du cadran
    brun/brune/beige
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Bracelet cuir supplémentaire
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter