Accueil Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.031.02
Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.031.02
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C029.807.11.031.02
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Belle pièce!!
Avis par Márcio dimanche, 26 février 2023
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
2 Montre en 1 avec ces deux bracelets échangeables!
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter