Accueil Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.01
Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.01
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T153.420.44.051.01
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Type de produit
    Montres
    Affichage
    analogique et numérique
    Couleur du boîtier
    noir/noire
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire, Display
    Matériau du bracelet
    Titane
    Matériau du boîtier
    Titane
    Verre
    Verre saphir
    Mouvement
    Solaire
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    44 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter