Accueil Tissot T-Race Powermatic 80 - T141.807.11.041.00
Tissot T-Race Powermatic 80 - T141.807.11.041.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T141.807.11.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    13 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter