Accueil Tissot T-My Lady Automatic - T132.007.11.091.00
Tissot T-My Lady Automatic - T132.007.11.091.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T132.007.11.091.00
-35%
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    29 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    15 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter