Accueil Tissot PRX Digital (40 mm) - T137.463.11.050.00
Tissot PRX Digital (40 mm) - T137.463.11.050.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.463.11.050.00
-40%
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
    La Tissot PRX Digital allie l’esthétique rétro à une touche ...
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Type de produit
    Montres
    Affichage
    numérique
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Avis des clients
2 Notations
4.9
50%
50%
0%
0%
0%
montre
Avis par zazou jeudi, 12 mars 2026
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
bonjour, très bon produit à un prix très avantageux.
Aux avis des clients
Avis des clients
2 Notations
4.9
50%
50%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter