Accueil Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.050.00
Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.050.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.263.11.050.00
-40%
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
    La Tissot PRX Digital allie l’esthétique rétro à une touche ...
  • Sexe
    Femmes
    Type de produit
    Montres
    Affichage
    numérique
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    35 mm
    Epaisseur
    11 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter