Accueil Tissot PRX (25 mm) - T137.010.11.111.00
Tissot PRX (25 mm) - T137.010.11.111.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.010.11.111.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • La nouvelle PRX 25mm est une combinaison parfaite du charme des années 70 et d'un design raffiné. Alimentée par un mouvement à quartz fiable avec indication de fin de vie de la pile (fonction EOL (End of Life)), il offre le confort d'un garde-temps à pile avec un minimum d'entretien.
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    25 mm
    Epaisseur
    9 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter