Accueil Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T149.407.22.011.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Cette montre présente un élégant boîtier en acier inoxydable de 38 mm et un cadran dynamique, incarnant l'esprit de vitesse et de précision. Équipée d'un mouvement Powermatic 80, elle offre une précision inégalée pour un style de vie actif. Les index revêtus de Super-LumiNova®️ ...
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Couleur du bracelet
    argenté, doré/dorée
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    38 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter