Accueil Tissot Heritage Porto Machanical - T128.505.16.012.00
Tissot Heritage Porto Machanical - T128.505.16.012.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T128.505.16.012.00
-50%
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Mécanique (remontage manuel)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Longueur boîtier
    42 mm
    Largeur boîtier
    31 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter