Accueil Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Skeleton (39 mm) - T139.836.11.048.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Skeleton (39 mm) - T139.836.11.048.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T139.836.11.048.00
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Sujet
    Skellett
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter