Accueil Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T099.207.16.116.00
-50%
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    blanc/blanche
    Couleur du cadran
    argenté/argentée, nacré/nacrée
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Fermoir papillon
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    32 mm
    Epaisseur
    10 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    POWERMATIC 80.111 / power reserve up to 80 hours
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Magnifique montre intemporelle
Avis par aliberty samedi, 17 octobre 2020
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Magnifique montre intemporelle. Service top.
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter