Accueil Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (30 mm) - T156.208.11.033.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (30 mm) - T156.208.11.033.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T156.208.11.033.00
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    30 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter