Accueil Swiss Military by Chrono Quartz - SM34104.10
Swiss Military by Chrono Quartz - SM34104.10
Numéro d'article:
SM34104.10
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    9 mm
  • Garantie internationale de 5 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter