Accueil Swiss Military by Chrono Quartz - SM34003.27
Swiss Military by Chrono Quartz - SM34003.27
Numéro d'article:
SM34003.27
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    argenté, doré/dorée
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Verre
    Verre minéral
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Diamètre
    27 mm
    Epaisseur
    8 mm
    Largeur bracelet
    14 mm
  • Garantie internationale de 5 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter