Accueil Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Numéro d'article:
SM34107.10
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre)
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
  • Garantie internationale de 5 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter