Accueil Seiko 5 Sports Automatic - SRPG39K1
Seiko 5 Sports Automatic - SRPG39K1
Marque: plus de Seiko
Numéro d'article:
SRPG39K1
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-10 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Matériau du boîtier
    Acier inoxydable
    Verre
    Hardlex
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Fond vissé
  • Garantie internationale de 3 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter