Accueil Mondaine Classic 30 Vegan - A658.30323.16OMV
Mondaine Classic 30 Vegan - A658.30323.16OMV
Numéro d'article:
A658.30323.16OMV
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-10 jours ouvrables
Qté
  • A perfectly balanced and sustainable design in its purest form. Part of the Classic collection, this timepiece showcases Mondaine's signature minimalist design. It's crafted with a 30mm brushed stainless steel case, a simple but beautiful white dial with no logo but the iconic red crown. The new ...
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Matériau du bracelet
    Cuir végan
    Matériau du boîtier
    Acier inoxydable
    Verre
    Verre minéral
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Diamètre
    30 mm
    Epaisseur
    7 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter