Accueil Mido Ocean Star Tribute - M026.830.21.051.00
Mido Ocean Star Tribute - M026.830.21.051.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M026.830.21.051.00
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter