Accueil Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M026.807.11.041.01
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fonctions
    Date
    Sujet
    Montres de plongée
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Bande silicone supplémentaire
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter