Accueil Mido Ocean Star GMT - M026.629.22.051.00
Mido Ocean Star GMT - M026.629.22.051.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M026.629.22.051.00
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    argenté, or rose
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fonctions
    GMT
    Sujet
    Montres de plongée
    Diamètre
    44 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter