Accueil Mido Multifort Powerwind - M040.407.11.047.00
Mido Multifort Powerwind - M040.407.11.047.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M040.407.11.047.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    19 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter