Accueil Mido Multifort Patrimony - M040.407.16.060.00
Mido Multifort Patrimony - M040.407.16.060.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M040.407.16.060.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    19 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Magnifique montre vintage
Avis par Mousse mercredi, 7 août 2019
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Superbe montre au look vintage, très belle finition et grande réserve de marche.
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter