Accueil Mido Multifort Freeze - M038.430.11.041.00
Mido Multifort Freeze - M038.430.11.041.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M038.430.11.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Couronne vissée
    Particularités
    Automatik Mido Kaliber 80 (Basis ETA C07.621)
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter