Accueil Mido Commander Datoday - M021.430.11.061.00
Mido Commander Datoday - M021.430.11.061.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.430.11.061.00
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter