Accueil Mido Baroncelli - M039.207.16.106.00
Mido Baroncelli - M039.207.16.106.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M039.207.16.106.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    argenté/argentée, nacré/nacrée
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    10 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Kaliber C07.611
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter