Accueil Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1231YGSME-34
Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1231YGSME-34
Numéro d'article:
JJW1231YGSME-34
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-10 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    argenté
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Verre
    Verre minéral
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Swarovski/Zirconium
    Diamètre
    34 mm
    Epaisseur
    7 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
schöne Uhr
Avis par Yvonne jeudi, 15 janvier 2026
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
spezielle Uhr, schöne Kombi gelb - weiss Metall, sehr schnelle Lieferung
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter