Accueil Cornavin Downtown Sky - CO.SKY.10D.B
Cornavin Downtown Sky - CO.SKY.10D.B
Numéro d'article:
CO.SKY.10D.B
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    or rose
    Couleur du bracelet
    or rose
    Couleur du cadran
    noir/noire, nacré/nacrée
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    36 mm
    Epaisseur
    10 mm
    Largeur bracelet
    17 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Édition limitée
    Particularités
    Limited Edition 999 pieces
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter