Accueil Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C042.407.56.081.10
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    gris/grise/anthracite
    Couleur du cadran
    argenté/argentée, gris/grise/anthracite
    Matériau du bracelet
    Textile (Nato)
    Matériau du boîtier
    Titane
    Verre
    Verre saphir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Sujet
    Skellett
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter