Accueil Certina DS Jubile Lady - C902.251.46.016.00
Certina DS Jubile Lady - C902.251.46.016.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C902.251.46.016.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    brun/brune/beige
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    32 mm
    Epaisseur
    8 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
  • Garantie internationale de 3 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter