Accueil Certina DS Action Lady Powermatic 80 - C032.207.11.046.00
Certina DS Action Lady Powermatic 80 - C032.207.11.046.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C032.207.11.046.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    35 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    15 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter