Accueil Certina DS Action GMT Powermatic 80 - C032.929.11.041.00
Certina DS Action GMT Powermatic 80 - C032.929.11.041.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C032.929.11.041.00
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fonctions
    Date, GMT
    Sujet
    Montres de plongée
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    14 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter