Accueil Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.18.041.01
Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.18.041.01
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C032.430.18.041.01
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • La vie est pleine de surprises. La DS Action Day-Date Powermatic 80 est parée pour faire face à chacune d’entre elles. Tout aussi sportif qu’élégant, ce garde-temps offre une étanchéité allant jusqu’à 20 bar, un calibre automatique ultra-moderne ainsi qu’un affichage de l’heure ...
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    bleu/bleue/turquoise
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Textile (Nato)
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Sujet
    Montres de plongée
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter