Accueil Certina DS Action (41 mm) - C048.407.44.041.00
Certina DS Action (41 mm) - C048.407.44.041.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C048.407.44.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Certina DS Action Diver 40.5MM C048.407.44.041.00 – Le titane, au service de la profondeur
    Plus léger que l’acier. Aussi robuste que performant. La Certina DS Action Diver 40.5MM C048.407.44.041.00 associe la légèreté du titane à une résistance extrême. Étanchéité ...
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Titane
    Matériau du boîtier
    Titane
    Verre
    Verre saphir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    300 m / 30 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    14 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter