Accueil Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C048.410.11.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    300 m / 30 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Sujet
    Montres de plongée
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter