Accueil Certina DS Action (38 mm) - C048.807.38.051.00
Certina DS Action (38 mm) - C048.807.38.051.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C048.807.38.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Couleur du boîtier
    noir/noire
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    Matériau du bracelet
    Textile (Nato)
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    300 m / 30 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    38 mm
    Epaisseur
    13 mm
    Largeur bracelet
    19 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter