Accueil Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C043.417.38.201.10
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • La nouvelle DS-7 Chronograph ne demeure pas en reste en matière de sportivité. D’un diamètre de 41 mm, son boîtier rond en acier inoxydable accueille le calibre à quartz PrecidriveTM. Les affichages des heures, des minutes, de la petite seconde et de la date sont complétés par une ...
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du boîtier
    noir/noire
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire, gris/grise/anthracite
    Matériau du bracelet
    Nylon
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre), Tachymètre
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    10 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter