Accueil Certina DS-1 Skeleton - C029.907.11.031.00
Certina DS-1 Skeleton - C029.907.11.031.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C029.907.11.031.00
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Sujet
    Skellett
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter