Accueil Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C029.426.36.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    bleu/bleue/turquoise
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter