Accueil Casio Edifice - ECB-S10D-2AEF
Casio Edifice - ECB-S10D-2AEF
Marque: plus de Casio
Numéro d'article:
ECB-S10D-2AEF
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
    Diese Uhr sitzt leicht am Handgelenk und bietet dir smarte Features wie Smartphone-Konnektivität – in einem weniger als 10 mm dünnen Gehäuse, das problemlos ...
  • Sexe
    Hommes
    Type de produit
    Montres
    Affichage
    analogique et numérique
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Solaire
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    43 mm
    Epaisseur
    10 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter