Accueil Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Marque: plus de Casio
Numéro d'article:
MDV-10-1A2VEF
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Matériau du bracelet
    Résine
    Matériau du boîtier
    Acier inoxydable
    Verre
    Verre minéral
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    10 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter