Accueil Balmain Haute Elegance Oval - B8119.32.62
Balmain Haute Elegance Oval - B8119.32.62
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B8119.32.62
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    or rose
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Longueur boîtier
    32 mm
    Largeur boîtier
    26 mm
    Epaisseur
    6 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter