Accueil Balmain Elegance Chic - B7690.33.82
Balmain Elegance Chic - B7690.33.82
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B7690.33.82
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    doré/dorée
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    5 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter