Startseite Balmain Eirini - B4399.33.66
Balmain Eirini - B4399.33.66
Artikelnummer:
B4399.33.66
    Damen
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    roségold
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung