Startseite Balmain Eirini - B4388.33.25
Balmain Eirini - B4388.33.25
Artikelnummer:
B4388.33.25
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    silber, roségold
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung