Startseite Balmain Eirini - B4395.33.76
Balmain Eirini - B4395.33.76
Artikelnummer:
B4395.33.76
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    grün
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung