Startseite Balmain Eirini - B4392.33.67
Balmain Eirini - B4392.33.67
Artikelnummer:
B4392.33.67
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Steine
    Diamanten
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung