Startseite Balmain Eirini - B4390.33.56
Balmain Eirini - B4390.33.56
Artikelnummer:
B4390.33.56
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    braun/beige
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung