Startseite Balmain Eirini - B4393.22.25
Balmain Eirini - B4393.22.25
Artikelnummer:
B4393.22.25
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    weiss
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Material Armband
    Leder
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Länge Gehäuse
    33 mm
    Breite Gehäuse
    25 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung