Startseite Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.08
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.08
Artikelnummer:
T121.420.47.051.08
    Farbe Gehäuse
    silber
    Farbe Armband
    braun/beige
    Material Armband
    Leder, Silikon/Gummi
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    47 mm
    Dicke
    16 mm
    Breite Armband
    23 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung